На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый президент Туниса поборет терроризм и коррупцию, надеются эксперты

Эксперты выражают надежду, что жители Туниса выберут такого главу государства, которому удастся побороть терроризм и коррупцию, справиться с безработицей и экономическим отчаянием.

Об этом написал портал Sacbee.

Внеочередные выборы президента прошли в Тунисе сегодня, 15 сентября. Явка на зарубежных избирательных участках, сказал журналистам член Независимой избирательной комиссии Туниса Набиль аль-Азизи, оказалась очень низкой. Ожидалось, что пройдут они в ноябре, но позднее их решено было перенести на этот месяц в связи со смертью главы страны Беджи Каида ас-Себси.

Напомним, в Тунисе грянули экономический и политический кризисы после "арабской весны" в 2011-м. За революцией последовал упадку экономики, безработица, вырос уровень преступности. Страну постоянно сотрясают теракты, жертвами которых становятся мирные люди. С 2015-го в Тунисе действует режим ЧС; его ввели после атаки в провинции Сус, когда погибли 40 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх