На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, во сколько обходится лечение Заворотнюк в частной клинике в Москве

СМИ узнали, что актриса Анастасия Заворотнюк сейчас находится в одном из самых современных частных медцентров Москвы, и лечение там может стоить не меньше 20 тысяч евро.

Издания писали, что у актрисы обнаружили последнюю стадию рака головного мозга, и она была госпитализирована в столичную больницу. По некоторым данным, Заворотнюк в коме. У нее отек мозга, на фоне чего начались многочисленные осложнения. Актриса подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Стало известно, во сколько обходится лечение Заворотнюк в частной клинике в Москве

Как отметил источник "Комсомольской правды" в медицинских кругах, больница, где находится Заворотнюк, работает круглосуточно, а медики принимают любых пациентов, невзирая на степень тяжести их заболевания. В этом лечебном учреждении в ходу европейские и американские методики, а решения по поводу того, как будет идти лечение, принимает консилиум врачей. Паллиативную помощь в клинике оказывают на высшем уровне, подчеркнул собеседник издания.

Стоит такая помощь очень недешево: перед госпитализацией необходимо внести 5000 евро, если пациент с онкологией – 8 тысяч евро. Когда гарантийная сумма закончится, нужно будет платить за все процедуры. Пребывание в палате реанимации обходится от 1000 евро в сутки. И так как актриса попала в нее на прошлой неделе, то сумма уже достигла 20 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх