На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тренеры сборной России по хоккею назвали состав на Шведские игры

Тренерский штаб сборной России определился с составом на матчи Шведских игр третьего этапа Еврохоккейтура. Пресс-служба Федерации хоккея России представила полный состав сборной. 

В сборной три вратаря: Игорь Бобков из "Авангарда", Тимур Билялов из "Ак Барса" и Александр Самонов из "СКА". 

В защите Данила Галенюк из "СКА", Рушан Рафиков представляет "Локомотив", два игрока из "ЦСКА" — Александр Романов и Богдан Киселевич, Никита Лямкин из "Ак Барса", Артем Сергеев из клуба "Салават Юлаев", а также Георгий Дронов из "Металлурга" и Андрей Миронов из "Динамо". 

Нападающие: Анатолий Голышев из "Автомобилиста", Артем Галимов и Дмитрий Воронков представляют "Ак Барс", Денис Зернов из "Авангард", клуб "СКА" представлен Кириллом Марченко, Иваном Морозовым, Василием Подколзиным. Максим Мамин, Андрей Светлаков, Сергей Толчинский — все из ЦСКА. Григорий Денисенко, Артур Каюмов и Павел Кудрявцев из "Локомотива", а также Александр Шаров из "Сибири". 

Сборная сыграет со сборной Финляндии 6 февраля в Хельсинки, а 8 февраля встретится с командой Швеции в Стокгольме. 9 февраля, также в Стокгольме, пройдет игра с Чехией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх