На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рудковская похвасталась успехом подруги и нарвалась на обвинения в искусственности

Продюсер Яна Рудковская поддерживает подругу Наталью Якимчик во всех ее начинаниях — девушка создает свою коллекцию модных купальников, которая была признана самой Ким Кардашьян. Радостью бизнеследи решили поделиться с поклонниками в Instagram.

"Наш цвет настроения – черный! Поздравляю мою подругу Нату с признанием ее творчества самой модной семьей мира – семьей Кардашьян!" — пишет радостная Яна в своем аккаунте.

44-летняя Рудковская всегда отличалась красивым телом и умением показать самые привлекательные части тела. Особенное внимание приковывают ее ноги, правда недоброжелатели частенько упрекают светскую львицу в изобилии фотошопа. Так случилось и с последним кадром. 

"Когда-то Деми Мур убрала себе дряблые колени с помощью операции. Вам бы с ней посоветоваться и сделать то же самое", — едко отметила одна из подписчиц.

На обвинения в чрезмерной откровенности Яна уже почти не реагирует. А вот оскорбления и выпады в адрес друзей она воспринимает болезненно. Чего только стоит затяжной конфликт с блогером Леной Миро, обвинившей продюсера в искусственной скорби по fashion-директору ЦУМа Алле Вербер. 61-летней предпринимательницы и потомственного коллекционера антиквариата не стало 6 августа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх