На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собянин сообщил о возобновлении работы практически всех промышленных предприятий Москвы

Практически все промышленные предприятия Москвы возобновили работу с 12 мая, заявил глава города Сергей Собянин в ходе совещания с лидером России Владимиром Путиным.

Президент Российской Федерации Владимир Путин запросил главу столицы Сергея Собянина отчитаться о ходе поэтапной отмены ограничений, ранее введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции. Градоначальник отчитался, что власти города начали работу. Отдельно он сообщил о предложениях, которые поступают по теме смягчения режима самоизоляции.

После Собянин поблагодарил Путина за пристальное внимание к делам Москвы. Он отметил важность синхронной работы с региональными правительствами. Сплотиться в настоящей ситуации должны и граждане, и представители бизнеса и власти, подчеркнул мэр. Начиная с 12 мая на территории столицы возобновили работу большинство предприятий промышленности. На протяжении последних недель действовало 366, с сегодняшнего дня — большее 700 организаций. Также рабочие трудятся на более тысячи строительных площадках, заметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх