На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лукаш назвала меры правительства Украины в борьбе с коронавирусом бессмысленными

Введенные главой Украины Владимиром Зеленским и его командой принудительные меры, призванные обеспечить соблюдение гражданами страны карантина, являются бессмысленными и аморальными, заявила экс-министр юстиции Елена Лукаш.

Она указала на проблему взыскания штрафов с граждан Украины, поскольку эту задачу некому выполнять. По словам Лукаш, напугать можно кого угодно, а реализовывать введенные карантинные меры некому.

"Напугать можно как угодно, а реализовывать это кто будет?" – заявила Лукаш.

Она также обвинила правительство Украины в том, что оно не может закупить антисептики для людей. Лукаш назвала запугивание властями Украины людей циничным и аморальным.

В заключение она указала, что меры, принятые правительством, абсолютно бессмысленны, поскольку у Киева не хватит сил и средств для их реализации, пишет URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх