На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Для "Хайпарк" ищут архитектора за 63 млн рублей

ИТМО объявил о запуске открытого конкурса на разработку архитектурно-планировочного проекта "Хайпарка". Организаторы на создание инициативы выделяют 63 млн рублей.

В планы института входит строительство кампуса ВУЗа на площади более чем в 100 га и инновационный центр прогрессивных производств.

В обязанности победителя конкурса входит разработка плана центра и внешний вид объектов, кроме того победителю предстоит разработать план внутреннего пространства и рекреационные зоны.

Ранее власти Петербурга решили, что инновационное пространство будет создано на территории города-спутника "Южный". Всего созданные помещения смогут одновременно посетить 3,6 тысячи аспирантов и магистров, также 1,1 тысячи сотрудников ВУЗа и 400 педагогов. Завершение проекта намечено на 2027 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх