На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Екатеринбуржец устроил пьяную стрельбу из пистолета: пострадало окно соседа

Об инциденте в Екатеринбурге сотрудникам правоохранительных органов около 11 часов утра рассказал мужчина. Он поведал, что неизвестные из окна дома напротив начали стрелять и пулей пробили ему стекло, подтверждает "ФедералПресс".

К дому оперативно приехали полицейские. Они стали обходить всех жильцов дома, в котором стреляли. Стрелка нашли, им оказался 31-летний человек, который заседал в гостях у приятеля. Со слов виновного, они с другом провели веселую пьяную ночь, но на утро захотелось развлечься еще чем-то. В квартире своего товарища мужчина обнаружил пневматику и решил проверить ее работоспособность. Выйдя на балкон, он несколько раз пальнул в сторону соседней многоэтажки.

Пневмат забрали и послали на экспертизу, а всех свидетелей опросили. За хулиганство со стрельбой ему грозит до пяти лет тюрьмы.

А в курганском заведении играют "свадьбы со стрельбой", сообщает "URA.RU". И стрельба — не единственный инцидент на торжествах в банкетном зале, люди также бьют бутылки друг другу о головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх