На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Toyota представила новый люксовый 10-местный минивэн

Компания Toyota показала новый минивэн повышенной комфортности, который получил название Majesty. По сути, это авто является люкосвой версией Hiace. 

Среди всего модельного ряда Toyota, Majesty занимает позицию между обычным Hiace и премиальным минивэном Alphard. Однако при этом новинка на целый метр длиннее Alphard. Внешне же Majesty отличает хромированная радиаторная решетка, измененный бампер, а также светодиодная оптика. Базовая комплектация также оснащена девятью подушками безопасности, климат- и круиз-контролем, двумя креслами повышенной комфортности с электрорегулировками, подстаканниками и поддержкой для ног.

На сегодняшний день Toyota Majesty продается только в Таиланде по цене от 1 799 000 до 1 999 000 бат (от 3,9 миллиона рублей до 4,3 миллиона рублей). В России же прием заявок на новый люксовый минивэн начнется в конце сентября. Обычный Hiaceна российском рынке стоит как минимум 3 миллиона 43 тысячи рублей, а цены на Alphard стартуют с 4,764 миллиона.

Toyota представила новый люксовый 10-местный минивэн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх