На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фанаты "Ходячих мертвецов" называют ошибкой создателей использование тусклого освещения

Фанаты сериала "Ходячие мертвецы" сравнили его с финальным сезоном "Игры престолов" из-за похожей ошибки создателей. Об этом пишет РИА Новости.

"Ходячие мертвецы" всегда считались мрачноватым сериалом, но сейчас, как отмечают фанаты, он стал еще больше похож на "Игру престолов" из-за плохого освещения в кадре.

У поклонников было много вопросов к последнему сезону "Игры престолов". Основной претензией фанатов было полное несовпадение сценария с содержанием книги, но еще одна претензия была к операторской работе, особенно в кадрах с битвой при Винтерфелле. Сражение проходило под светом луны и мерцанием огней, и аудитория пожаловалась на то, что было совсем непонятно, что происходит.

"Ходячие мертвецы" были сняты в темных тонах, чтобы отметить атмосферу происходящего апокалипсиса, и сцены в пещере не могли быть ярко освещены, но в девятой серии "Сжатие" (Squeeze) отсветы факелов были очень слабыми, это не позволяло различить, какой персонаж на экране и насколько далеко герои находятся друг от друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх