На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Дочь и вдова Баталова вновь получили право распоряжаться имуществом актера

Ранее арестованное в рамках расследования уголовного дела имущество народного артиста Алексея Баталова освобождено от судебной санкции. Право распоряжаться жилплощадью на законных основаниях вернется вдове и родной дочери покойного актера.

Последней информацией о скандальном деле с недвижимостью Баталова поделился официальный представитель семьи Сергей Лукин.

В комментарии РЕН ТВ он сообщил, что решение о снятии ареста было принято Хамовническим судом Москвы.

«Арест с имущества сняли, через десять дней решение вступит в силу, возвратим право собственности Марии Баталовой», — сообщил адвокат.

Родные ушедшего из жизни режиссера вновь получат во владение несколько объектов недвижимости. Речь идет о доле в столичной квартире, двухкомнатных апартаментах и одном нежилом помещении. Именно эти объекты имущества ранее попали под арест в связи с возбуждением уголовного дела в отношении актрисы Натальи Дрожжины и ее мужа, юриста Михаила Цивина. Звездная чета путем махинаций пытались не только нажиться за счет квартир покойного Баталова, но и присвоить их себе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх