На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первое изображение конкурента Hyundai Creta от Kia показали в Сети

Корейская автомобильная компания Kia готовится представить на суд публики новый кроссовер. В Сети  первые рендеры новинки опубликовали дизайнеры "Колеса.ру".

В начале 2018 года прототип новой модели показали на индийском автомобильном салоне Auto Expo. Кроссоверу дали название SP, однако его еще могут поменять, отмечают в компании.

Первое изображение конкурента Hyundai Creta от Kia показали в Сети

Первыми модель смогут купить жители Индии. При этом не исключено, что кроссовер выведут и на российский рынок для того, чтобы конкурировать с Hyundai Creta.

Новинка отличается интересным дизайном, а также двухцветной расцветкой кузова. Кроме того, в новом автомобиле Kia будет интересная двухуровневая оптика. 

Первое изображение конкурента Hyundai Creta от Kia появилось в Сети https://t.co/G3iPokB67k pic.twitter.com/ECjInlomju

— All About Cars (@CarsVehicles)

Ранее Nation News сообщало, что ориентированный на большие семьи восьмиместный внедорожник Hyundai Palisade в скором времени будет представлен на автовыставке в Лос-Анджелесе. Выход флагманского автомобиля на рынок запланирован на лето следующего года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх