На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов посетил строительство продолжения проспекта Ветеранов

Губернатор Петербурга Александр Беглов проинспектировал участок строительства продолжения проспекта Ветеранов. Как пишут "Невские новости", новая часть сможет подключить район к улично-дорожной сети.  

По словам источника, градоначальник проверил интервал от улицы Пионерстроя до пересечения с проспектом Буденного. Официально работы в микрорайоне стартовали еще в феврале этого года. На этом же участке в скором времени появится дорога протяженностью в 2,3 километра. Кроме того, возле нее обустроят территорию и близлежащую инфраструктуру. 

Беглов посетил строительство продолжения проспекта Ветеранов

Беглов посетил строительство продолжения проспекта Ветеранов

Также отмечается, что к новым домам около дороги получат доступ не только автомобили, но и общественный транспорт. Генеральным подрядчиком строительства выступила компания АО "ПО "Возрождение", а срок окончания возведения проекта назначен на декабрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх