На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Брухунова случайно "засветила" Петросяна на загородной экскурсии

Помощница и возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала новые Stories в Instagram, на которых невольно засветился сам артист. Оба отправились в Массандровский дворец императора Александра III на экскурсию. 

Отношения Татьяны и Евгения обсуждаются вот уже полгода. За это время Петросян успел скандально развестись с супругой Еленой Степаненко, а также подлечиться в клиниках после нервных срывов. Дело в том, что Степаненко, видимо, пытаясь крепко насолить знаменитости, решила не платить за услуги ЖКХ в квартире, которая принадлежала обоим до разрыва. Долги легли на плечи старика, что и подкосило его и так слабое здоровье.

Брухунова случайно "засветила" Петросяна на загородной экскурсии

Брухунова, которой злая молва и приписывает разруху в семье, до сих пор отмалчивается и не комментирует ситуацию. Периодически в ее соцсетях всплывают кадры с Петросяном, но записи под ними имеют крайне странное содержание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх