На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малолетние изверги в Сегежи разгромили приют для животных

Ночью 16 октября в Карелии г. Сегежа на территорию приюта для животных "Верный друг" проникли три подростка. Они выломали кусок ворот, вывернули из окон сетку и перебили все стекла. Также злоумышленники оставили распахнутыми вольеры из которых выбежали псы, сообщается на страничке в "Вконтакте" приюта.

Погром они учинили ужасный. К счастью, животным не пришло в голову загрызть друг друга. Но у одной собаки обнаружена травма, не от клыков ее собратьев, а от ножа, сообщают работники. Наверное, ее пырнули острым предметом. Собаку повезли лечить. Сотрудникам приюта этот инцидент доставил много хлопот, они до сих пор в шоке.

А житель Кургана отправиться за решетку из-за убийства щенка, докладывает "URA.RU". Очевидцы рассказали, что нетрезвый мужчина сначала выбросил собаку с балкона третьего этажа, а затем добил раненое животное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх