На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Безруков опубликовал фото маленького сына

Знаменитый актер Сергей Безруков поделился с фанатами новым семейным фото. Звезда опубликовал в своем профиле в Instagram фото с младшим сыном Степой, которому сегодня исполнилось девять месяцев. На снимке малыш сидит на руках у отца и смотрит в сторону. Сам актер аккуратно прижимает ребенка к себе и улыбается.

 "Степе 9 месяцев!!! Празднуем)))))) Мира всем в душе....и добра!!!! Будьте счастливы, Дорогие мои, Хорошие!!" — подписал публикацию актер.

Напомним, Степан родился 24 ноября прошлого года. Долгожданного сына Безрукову подарила его жена, режиссер Анна Матисон. Три года назад она же родила ему дочь Марию.

Для Безрукова это уже второй брак. До этого он на протяжении 15 лет жил вместе с актрисой Ириной Безруковой, которая ради него ушла от заслуженного артиста РФ Игоря Ливанова.

писало, что известный актер театра и кино Сергей Безруков опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram серию постов, в которых рассказал о своем отдыхе с супругой в Санкт-Петербурге.

Так, на своей странице в Instagram Безруков опубликовал видео прогулки по Петербургу и фото с супругой, что оценили подписчики, отметив это в комментариях под записями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх