На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Евгений Петросян выступит перед петербуржцами в Концертном зале у Финляндского 1 февраля

Народный артист РСФСР Евгений Петросян едет в Санкт-Петербург с большим сольным концертом, который представит на сцене Концертного зала у Финляндского вокзала 1 февраля.

Вот уже 55 лет легенда театрально-юмористической эстрады радует своего зрителя. Несмотря на то, что с момента первого выхода артиста на сцену прошло уже более полувека, его творчество остается актуальным и по сей день. Каждый концерт Петросяна проходит с ошеломительным успехом и вызывает море позитива у поклонников.

Зрители зачастую отмечают, что "живое" выступление вызывает во много раз больше положительных эмоций, чем увиденное по телевизору. Телевизор мы смотрим "на фоне" прочих домашних дел, а вот поход на концерт — целое мероприятие, которое точно доставит удовольствие. Ведь талант Петросяна держится именно на живом контакте со слушателями.

"Он — лекарь человеческих душ с чемоданчиком, полным смеха и искрометных шуток. Посетить юмористическое шоу остро необходимо всем тем, кто устал от унылых серых будней", — советуют организаторы.

За последнее время в закромах артиста накопился большой багаж из забавных сценок и историй, которые заставят улыбнуться даже самого искушенного поклонника жанра. Ведь Евгений Петросян является настоящим мастером сатиры, каждое выступление которого превращается в своеобразный калейдоскоп смеха и шуток, с которого никто не уйдет в плохом настроении.

Подробную информацию о предстоящем концерте можно узнать по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх