На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Варшава крайне агрессивно настроена по отношению к России, заявил Цеков

Журналист Польши Матеуш Пискорский заявил, что Варшава всячески пытается ударить по историко-международном самосознанию современной России. Об этом он написал в своем материале в польском издании.

Член Совфеда по международным делам, лидер Русской общины Крыма Сергей Цеков заявил ФАН, что польский журналист высказал свое возмущение из-за визита американского вице-президента Майка Пенса Польши и годовщиной начала Второй мировой войны. По мнению Цекова, в своей статье Пискорский очень объективно отразил польскую политику.

Сенатор от Республики Крым выразил сожаление тем, что Варшава так агрессивно настроена к России, что готова оказывать поддержку любому действию, которое направлено против Москвы. Он назвал такую политику "русоненавистнической".

Цеков добавил, что такая политика в Польше осуществляется не только на международной политической арене, но и внутри страны. Также член Совета Федерации подчеркнул, что Варшава не упускает любых возможностей, чтобы использовать все международные площадки для нанесения вреда РФ.

Так, вопрос в ООН, носящий антироссийский характер, будет на 100 процентов поддержан Польшей, подчеркнул политики.
Сергей Цеков заявил, что антироссийская политика Варшавы никакой пользы ей не принесет, поэтому Польше стоит придерживаться более прагматичной позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх