На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Архангельске пройдет благотворительный концерт в помощь бездомным животным

Архангельские рокеры выступят на благотворительном концерте "Рок во имя добра", приуроченном ко Всемирному дню защиты животных. В этом году праздник отмечается 4 октября. Об этом сообщается на официальной странице мероприятия "ВКонтакте".

В эту субботу, 22 сентября, на сцене клуба "М-33" выступят 10 местных групп. Также в мероприятии примут участие танцевальные и музыкальные коллективы города. Все артисты выступят бесплатно, а все вырученные средства будут направлены на помощь бездомным животным.

Добавим, благотворительные концерты под названием "Рок в защиту животных" – всероссийская благотворительная акция, проходящая в разных регионах страны и приуроченная ко Дню защиты животных. Цель проведения фестиваля, по словам организаторов, простая – это привлечение внимания к проблеме защиты животных, информационное просвещение населения, а также сбор материальной помощи приютам и зоозащитным организациям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх