На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В МИД РФ не согласны с легализацией марихуаны в Канаде

Ранее в Канаде приняли решение о легализации марихуаны. Отмечается, что речь идет о ее продаже в рекреационных целях. Об этом сообщает РИА Новости.

В российском Министерстве иностранных дел прокомментировали инициативу со стороны Канады. Позицию ведомства озвучила Мария Захарова, которая занимает должность официального представителями Министерства.

По ее словам, новый законодательный акт не отвечает принятым нормам международно-правового режима  по наркоконтролю.  Захарова уточнила, что речь идет об откровенном и сознательном нарушении международно-правовой сферы. Кроме того, представитель ведомства считает, что законодательный акт станет причиной создания крупного коммерческого наркорынка, который в дальнейшем обязательно скажется на трафике марихуаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх