На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рябцева считает, что цель оппозиции — эскалация, манипуляция и шантаж Мосгоризбиркома

Зарегистрированный кандидат в Московскую городскую думу Олеся Рябцева, которая баллотируется от партии "Справедливая Россия", прокомментировала слова мэра Москвы Сергея Собянина о незаконном митинге в столице, прошедшем 27 июля. 

Рябцева отметила правильность его слов и объяснила, что если бы представители оппозиции реально собирались попасть в Мосгордуму, то придумали бы как это сделать. Так, сама Рябцев понимала, что у нее нет средств и времени на сбор подписей, а потому она пошла на выборы от партии "Справедливая Россия". 

А у оппозиции же желание одно — словить больше хайпа, пошуметь и собрать митинги. И скорее всего, по мнению Рябцевой, неправильные подписные листы одного из оппозиционеров Ильи Яшина являются провокацией. 

Рябцева считает, что цель оппозиции — эскалация, манипуляция и шантаж Мосгоризбиркома

"Они, добиваются, чтобы их не зарегистрировали. Чтобы была возможность эскалации, провокации, манипуляции, шантажа Мосгоризбиркома", — рассказала Рябцева изданию RT.

Собянин назвал акцию "массовыми беспорядками", добавив, что уже в начале августа оппозиционные представители приготовят новую провокацию. Кроме того, Собянин выразил благодарность правоохранителям за их работу в момент особого накала незаконного шествия.

Митинг в столице был организован бывшими кандидатами в депутаты Мосгордумы, которых не зарегистрировали на выборах из-за огромного числа фальшивых подписей со стороны избирателей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх