На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подольская рассказала о планах на второго ребенка

Роман Подольской и Преснякова зародился в 2005 году во время совместной съемки для программы. Официально поженились они в 2010 году.

Супруга российского артиста Владимир Преснякова певица Наталья Подольская приняла участие в проекте Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Ток-шоу выйдет 4 апреля на телеканале НТВ.

Во время беседы с телеведущей Подольская расскажет о семейной жизни и о начале романа с любимым супругом. Многие из окружения предостерегали Подольскую, называя Владимира ловеласом и бабником. Но спустя годы супруга смеется, считая что если бы это было правдой, их брак не смог бы продержаться так долго.

Также певица откровенно рассказала, что они хотят завести второго малыша. В настоящий момент пара воспитывает совместного сына Артемия. По словам звездной мамы, мальчик сам мечтает о сестренке и уже даже придумал ей имя.

"Я бы Оля ее назвал", – сообщил ребенок Преснякова и Подольской.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх