На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СНБО Украины "оперативно рассмотрит" вопрос о санкциях в отношении двух телеканалов

Совет национальной безопасности и обороны Украины намерен в кратчайшие сроки рассмотреть решение парламента о введении санкций против двух телеканалов "112 Украина" и NewsOne. Решение будет принято "согласно законодательству". Об этом заявил секретарь СНБО Александр Туричинов. 

По словам Турчинова, как только постановление Верховной Рады поступит в СНБО, ведомство его "Оперативно рассмотрит" и примет решение "в соответствии с конституцией". Однако, как подчеркнул Турчинов, пока в СНБО никаких официальных документов по этому делу не поступало. 

Отметим, ранее сообщалось, что украинский парламент предложил СНБО ввести санкции в отношении телеканалов "112 Украина" и NewsOne за "пропаганду государства-агрессора"​​​. 

Представители "Оппозиционного блока" на это возразили, что подобные санкции поставят под угрозу демократию на Украине. Кроме того, глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко отметил, что украинские власти не обеспечивают защиту журналистов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх