На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новая фотография Лободы удивила пользователей Сети

Известная певица Светлана Лобода презентовала новый альбом и одноименную песню "Новый Рим". Для обложки альбома было выбрано весьма провокационное фото, на котором Лобода запечатлена с высунутым языком и задранной ногой.

Необычный снимок активно комментируют пользователи Сети, многим из которых показалось, что у певицы на ноге образовалось шесть пальцев. А некоторые подписчики Лободы всерьез решили, что это реальный дефект.

"Ну, у меня у племянницы тоже 6 пальцев на одной ноге, так что и такое бывает", — пишет одна из поклонниц.

По мнению другого юзера, "там четко видно, что это стопа, просто такое строение ноги анатомическое".

Новая фотография Лободы удивила пользователей Сети

Однако этим казусом выход сингла "Новый Рим" не ограничился. Некоторые из комментаторов обвинили Лободу в плагиате. Так, по мнению блогера Лены Миро, украинская певица украла новую песню у нынешнего кумира западной молодежи Билли Айлиш.

"Неужели она думает, что в России никто не слышал Bad Guy?.. Филипп крадет не такие известные всему миру хиты. Впрочем, Лобода на меньшее, чем топ-сингл, не согласна", — отмечает  Миро.

Nation News сообщало: на своей странице в социальной сети Instagram 37-летняя Лобода опубликовала видеоролик, на котором обнимает и целует свою дочь Евангелину. Девочка в свою очередь заявила, что "скоро братика ждет". На что Лобода осекла свою дочурку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх