На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МИД Саудовской Аравии выразил надежду на правильное решение РФ по соглашению ОПЕК+

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Фейсал бен Фархан аль-Сауд заявил, что надеется на правильное решение Москвы на предстоящих переговорах ОПЕК+, пишут СМИ.

По информации ТАСС, глава МИД Саудовской Аравии выразил надежду, что Россией будет принято правильное решение по сокращению нефтедобычи в ходе экстренного совещания стран ОПЕК+, которое состоится в ближайшее время. Фейсал бен Фархан аль-Сауд считает это необходимым условием для заключения справедливых договоренностей по восстановлению баланса на нефтяных мировых рынках.

Также саудовский министр отметил, что информация о том, что Саудовская Аравия не пошла на продление соглашения о сокращении объемов добычи "черного золота", не соответствует действительности.

Как сообщает "Царьград", московские медики испытают новый тест на COVID-19, который способен обнаружить инфекцию с точностью до 100% всего за полчаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх