На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главврач Коммунарки назвал число пациентов с COVID-19 в больнице

Глава московского инфекционного госпиталя Денис Проценко, рассказал, что в больницу все еще прибывают люди с подозрением на коронавирус.

Медик, недавно перешедший на режим изоляции из-за заражения пневмонией, отметил, что в больнице сейчас находятся 321 человек, у которых подтвердился анализ на наличие в организме штамма коронавируса. При этом, на сегодняшний день, поступило 45 пациентов, а выписали 47.

В Италии медбрат убил возлюбленную из-за подозрения, что могла заразить коронавирусом. Мужчина удушил свою коллегу, а когда понял, что натворил, обратился в полицию с повинной. Примечательно, что за несколько дней до этого события оба медицинских работника сдали очередной анализ, который не выявил у них заболевание. 

Как пишет издание URA.RU, в России резко выросло число заболевших коронавирусом. За минувшие сутки их число выросло на 582 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх