На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова назвала вероятную причину болезни Заворотнюк

Российская балерина Анастасия Волочкова предположила, что болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк могла быть вызвана процедурой ЭКО. Об этом танцовщица заявила в эфире программы "Ты не поверишь" на телеканале НТВ.

По словам балерины, она обладает информацией, что болезнь и опухоль начали прогрессировать после того, как актриса сделала подсадку, чтобы завести ребенка.

Несмотря на то, что причиной возникновения онкологии могло быть все что угодно, "есть какая-то статистика", которая свидетельствует, что процедура все-таки представляет опасность, утверждает Волочкова. Более того, еще одним фактором развития рака мог стать возраст Заворотнюк. Танцовщица также напомнила, что процедуру ЭКО проходила скончавшаяся от онкологии в 2015 году певица Жанна Фриске.

Волочкова назвала вероятную причину болезни Заворотнюк

Как именно ЭКО связано с опухолью мозга балерина не объяснила.

Согласно данным СМИ, у Заворотнюк диагностировали четвертую стадию рака мозга. Информация появилась от продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина. Близкие актрисы косвенно подтверждают эти сведения.

По последним данным, состояние артистки улучшилось, она вышла из комы и дышит самостоятельно. Это подтвердила пиар-директор Заворотнюк Марина Потапова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх