На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китайская ОС от Huawei превзойдет в скорости Android и macOS

Китайская компания Huawei и ее разработчики уже к этой осени могут запустить собственную операционную систему HongMeng, она станет серьезным конкурентом для существующих.

Предположительно новинку могут представить в рамках ежегодной конференции Huawei. Она пройдет с 9 по 11 августа. Об этом сообщает агентство "Астера".

Руководитель и основатель Huawei Ren Zhengfei, подчеркнул, что новая операционная система HongMeng будет быстрее Android и macOS. Кроме того, китайская система превзойдет конкурентов в универсальности.

Глава китайской компании отметил, что HongMeng может работать как на смартфонах, так и на компьютерах и других устройствах.

В Китае новая операционная система может быть запущена уже до конца 2019 года. Дата поступления на мировой рынок пока неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх