На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрий Лоза заявил, что Цой обязан популярностью своей гибели

Известный певец и композитор Юрий Лоза в беседе с журналистами "Политики Сегодня" заявил, что фанаты рок-группы "Кино" и ее фронтмен Виктор Цой - сектанты. Лоза также отметил, что Виктор Цой не был бы так популярен, если бы сейчас был жив. Об этом Лоза заявил, комментируя предстоящий концерт группы "Кино", на котором будут звучать песни, спетые оцифрованным голосом Цоя. 

Юрий Лоза подчеркнул, что своими словами не желает обидеть поклонников Виктора Цоя. Фронтмена группы "Кино", по словам композитора, любят не за музыку, а за то, что он "рано умер". Также Лоза сравнил поклонников Цоя с сектой, в которой есть бог и гуру.

Юрий Лоза заявил, что Цой обязан популярностью своей гибели

Также Лоза отметил, что ему непонятен смысл песен Цоя, поэтому фанаты группы "Кино" вряд ли даже посчитают его за человека. 

"Я не знаю, зачем сажать алюминиевые огурцы на брезентовом поле. Не знаю! Мне 65 лет, поймите, я прожил уже достаточно на этом свете, я 50 лет занимаюсь музыкой, и я понять не могу, почему я должен копаться в этом, во всем разбираться, зачем сажать эти огурцы!" — подытожил композитор. 

Юрий Лоза также признался, что ранее никогда не комментировал творчество группы "Кино", так как эта музыка ему неинтересна. С самим Цоем Лоза несколько раз встречался в одной компании, но дальше приветствий разговор ни разу не заходил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх