На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Выборы не будут безальтернативными": кандидат на пост президента РФС Кузьмин высказался о предстоящих выборах

По словам кандидата в президенты Российского футбольного союза, а также заместителя руководителя ульяновского клуба "Волга" Сергея Кузьмина, выборы в РФС не будут безальтернативными. Об этом сообщает канал 360

По словам самого функционера, выборы это не столько площадка для разделения обязанностей, сколько для обсуждения и решения насущных проблем организации. Сам Кузьмин не питает никаких иллюзий относительно процесса голосования. 

Напомним, что ранее футбольный менеджер уже выдвигался на пост руководителя Союза в 2010 году. Но тогда он снял свою кандидатуру в пользу Сергея Фурсенко. 

По мнению Кузьмина, достичь каких-либо результатов в развитии футбола в стране невозможно без поддержки региональных подразделений. В данный момент стоит обратить внимание на уровень игроков с ограниченными возможностями и статус детских спортивных школ.

После проверки необходимой документации кандидат сможет представить свою предвыборную программу. 

Мы уже писали про грядущие выборы президента РФС. В декабре на этот пост свою кандидатуру выдвинул председатель совета директоров "Зенита" Александр Дюков. Такое заявление сделал президиум Федерации футбола Татарстана. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх