На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алек Болдуин готовится стать отцом в шестой раз

Голливудский актер Алек Болдуин, отец пяти детей, станет папой в шестой раз, о чем сообщила в Instagram его супруга Хилари.

Она заявила, что находится уже на шестом месяце беременности.

"Когда у вас много детей, шесть минут беременности считаются как шесть месяцев",— пошутила супруга актера.

Как пишут СМИ, весной 2019 года у Хилари случился выкидыш, о чем она сообщила в Сети, опубликовав запись сердцебиения младенца. Впрочем, супруги не испугались, и следующая попытка увенчалась успехом.

Сам Алек говорил о возможном пополнении семейства еще в начале сентября, но лишь о как планируемом событии. Отмечается, что актер дал отрицательный ответ, когда его спросили, беременна ли Хилари. В настоящее время пара воспитывает четверых детей: шестилетнюю Кармен Габриэлу, Рафаэля, который на два года ее младше, двухлетнего Леонардо и полуторагодовалого малыша Ромео. У актера есть 23-летняя Айрленд, рожденная его бывшей супругой, актрисой Ким Бейсингер

Nation News писало, что Рианна решила не скрывать свою беременность во время выступления на благотворительном концерте в Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх