На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Михаил Зыгарь снимет сериал о победе Ельцина на выборах президента 1996 года

Писатель Михаил Зыгарь выступит автором сценария и продюсером сериала о победе первого президента России Бориса Ельцина на выборах в 1996 году. Картину "Сердечный приступ" покажет онлайн-кинотеатр "КиноПоиск HD".

В основу сюжета ляжет еще не выпущенная книга Зыгаря, сообщает пресс-служба "Кинопоиска". За восемь серий планируется охватить события, происходившие в России 1990-х годов. Речь пойдет о Борисе Ельцине, его соратниках и противниках.

Отмечается, что съемки сериала начнутся только после выхода книги, намеченного на сентябрь 2020 года. Ожидается, что проект выйдет в свет в 2021 году. За съемочный процесс будет отвечать компания "Вейк АП Продакшн", принадлежащая Зыгарю и продюсеру Нателле Крапивиной. 

Напомним, президентские выборы в 1996 году в России проходили в два тура. Основная борьба развернулась между Ельциным и лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх