На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Друзья Вишневского терроризируют петербурженок, вычисляя жаловавшуюся на домогательства

Соратники депутата Бориса Вишневского пытаются найти девушку, которая рассказала журналистам о домогательствах со стороны депутата. Об этом пишет издание "Невские новости", ссылаясь на свой источник в партии "Яблоко".

Собеседник издания рассказал, что несколько доверенных лиц парламентария начали обзванивать женщин, входивших так или иначе в круг общения депутата, чтобы выяснить, кто из них мог заявить о подобном.

Источник уточнил, что это примерно двадцать женщин. Большая часть из них не видит в пожилом 64-летнем депутате потенциального полового партнера по понятным причинам.

На днях депутата Бориса Вишневского обвинили в сексуальных домогательствах бывшие студентки. Выпускница РГПУ им. Герцена прислала в редакцию Nation News письмо, в котором обвинила преподавателя Вишневского в домогательствах. После этого более сотни петербуржцев потребовали проверки Вишневского на предмет развратных действий. Сам парламентарий все обвинения отвергает.

Это не единственный громкий скандал, связанный с отношениями студентов и преподавателей. Так, преподаватель истории из СПбГУ Олег Соколов мог убить и расчленить свою 24-летнюю ученицу и возлюбленную из-за ревности, о чем писало Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх