На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жена Николаева рассказала об особом риске артистов заразиться коронавирусом

Игорь Николаев, 60-летний композитор, был госпитализирован в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Однако диагноз не подтвердился. А его супруга Юлия уверена, что артисты из-за гастролей сильно подвержены заболеваниям.

Жена российского композитора и исполнителя Игоря Николаева Юлия Проскурякова считает, что все артисты из-за своего графика находятся в зоне риска заразиться коронавирусной инфекцией.

Звездная супруга считает, что Игорь Николаев заразился коронавирусом во время гастрольного тура. Юлия уверена, что частые перелеты и образ жизни как у кочевников сильно влияет на артистов. Из-за этого они оказываются в зоне риска новой инфекции.

"Жизнь у нас такая, гастрольно-перелетная, ничего не поделаешь поэтому, конечно, артисты в зоне риска!",  — отметила Юлия.

Сейчас состояние ее супруга стабильно, Николаеву необходимо вылечиться от пневмонии. Недавно артист был госпитализирован с подозрением на коронавирус нового типа. Он сдал несколько анализов, и оба они показали отрицательный результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх