На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Макарошки" привели к апатии: депутат пожаловался на эффект от "министерской диеты" на 3,5 тысяч в месяц

Саратовский депутат от КПРФ решил провести эксперимент, подсказанный уволенным министром Натальей Соколовой. Он приступил к "министерской диете", и теперь питается на 875 рублей в неделю, передает ФедералПресс

"На рынке закупил овощи, курицу, яйца и, конечно же, макарошки. Естественно обыденные радости жизни, как и предполагалось, в эту картину не вошли, но больше всего переживаний складывается вокруг количества продуктов", - написал он в своем Instagram.

Бондаренко считает, что неделя вряд ли будет сытной, однако отступать не намерен.

В беседе с Федеральным агентством новостей депутат добавил, что уже в первый день диеты у него было ухудшение самочувствие. К концу вечера народного избранника накрыла апатия, не было сил. 

"Пока это ощущение характерно не выражено, но я вижу, что продукты, которые я приобрел, нужно растянуть как-то на неделю. Я понимаю, что их, конечно же, не хватит", — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх