На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Организаторы Happy Market рассказали, что ждет участников летней ярмарки в Москве

Летняя ярмарка Happy Market состоится в Москве 22 и 23 июня в дизайн-квартале "Флакон". Участников масштабного мероприятия ждут необычные авторские товары и изделия, они смогут послушать лекции на тему имиджа и поучаствовать в практических мастер-классах. 

Молодые дизайнеры, стилисты, художники и мастера хендмейда представят гостям Happy Market свои уникальные товары ручной работы.

На арт-ярмарке организуют практические занятия и мастер-классы. На одной из площадок будет работать beauty-зона, где каждый желающий сможет бесплатно получить персональную экспресс-консультацию стилистов. Визажисты научать делать экспресс-макияж и поделятся профессиональными советами по мейкапу на каждый день. 

Организаторы Happy Market рассказали, что ждет участников летней ярмарки  в Москве

Для детей организуют специальную творческую программу. Художественная студия "Гармония" подготовила мастер-классы и занятия, которые раскрывают таланты и активизируют способности детей.

Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах и лекциях – бесплатное.  Happy Market будут работать с 12:00 до 20:00.

Всех желающих ждут по адресу: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-квартал "Флакон", пространство "СПЕЙС")

Более подробную информацию о ярмарке Happy Market можно узнать на сайте и в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх