На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ назвали имена пяти знаменитостей, отказывающихся стареть

Sm News опубликовало список из пяти голливудских звезд, внешность которых не меняется протяжении десятилетий. Ими оказались Киану Ривз, Джаред Лето, Уилл Смит, Дженнифер Энистон и Деми Мур.

Актер и музыкант Джаред Лето родился в лет назад, а выглядит по-прежнему, как самый настоящий подросток. Он продолжает эксперименты со своей внешностью, меняя прически и стиль одежды. На его счету несколько оскароносных фильмов и режиссерских работ над музыкальными клипами.

Знаменитый американский актер Киану Ривз прославился благодаря культовому фильму Матрица, который вышел на экраны в далеком 1999 году. Несмотря на 54-летний возраст Ривза, выглядит он так же, как и 20 лет назад.

СМИ назвали имена пяти знаменитостей, отказывающихся стареть

Его коллега Уилл Смит родился в 1968 году. Сейчас 50-летний Уилл выглядит так же, как и в самом начале своей актерской карьеры. Вероятно, поэтому он демонстрирует в фильмах свою отличную физическую форму.

СМИ назвали имена пяти знаменитостей, отказывающихся стареть

Голливудская звезда Дженнифер Энистон родилась в 1969 году. Секрет ее вечной молодости никому не известен. Выглядит она на 30 лет.

СМИ назвали имена пяти знаменитостей, отказывающихся стареть

56-летняя Деми Мур выглядит не хуже молодой актрисы. Актриса, певица и модель смотрится везде прекрасно и не собирается стареть.

"Царьград" писал, что Люк Бессон рассказал о любви Голливуда к истории России.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх