На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В аэропорту Майами из самолета по неизвестным причинам вывели всех пассажиров

На странице Международного аэропорта Майами в сети микроблогов Twitter опубликовали запись, в которой сообщили об эвакуации всех пассажиров, находящихся на бору пассажирского авиалайнера.

На данный момент о причинах экстренной эвакуации пассажиров не сообщается, но предполагается, что речь идет о вероятной угрозе безопасности людей, связанной с пассажирским авиалайнером, однако о чем именно идет речь не конкретизируется.

.@MiamiDadePD is investigating a security concern related to @AmericanAir flight #257 that was bound for Mexico City. The passengers on that flight have been evacuated from the aircraft.

— Miami Int'l Airport (@iflymia)

Известно, что самолет авиаперевозчика American Air должен был следовать рейсом в Мехико, однако из-за эвакуации вылет задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх