На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт заявил о намеренном "запоздании" Нидерландов в расследовании гибели MH17

Технический эксперт Юрий Антипов заявил, что Нидерланды, которые занимаются расследованием крушения малайзийского Boeing рейса MH17, "запоздали" с финальным отчетом в рамках этого дела вовсе не случайно. Об этом пишет "Политпазл".

Нидерланды, возглавляющие Международную следственную группу в деле о крушении лайнера, должны были представить отчет по расследованию 17 октября, однако этого не произошло. Аналогичным образом, отметил специалист, обстоит ситуация с Киевом и немецким детективом Йозефом Решем, который обещал до 18 октября раскрыть свои "сенсационные доказательства".

Недавно Реш заявлял о готовности создания резонанса в "болоте" с расследованием гибели судна. Антипов считает, что детектива могли попросту купить.

"Думаю, Реша на активность подвигла не правда, а деньги. Желание заработать. На это указывал и его ультиматум: мол, если не примут его доказательства, то он сядет на дно. И дата его ультиматума странным образом совпала с датой озвучивания JIT финального отчета", — считает специалист.

Эксперт заявил о намеренном "запоздании" Нидерландов в расследовании гибели MH17

Он отметил, что в вопросах о гибели судна наблюдается "странное затишье", а призыв стран ЕС с просьбой о помощи в расследовании довольно показателен. Такой ход возможен тогда, когда Амстердам и Киев "теряют козыри".

Минобороны России подтвердило подлинность документов на ракету, которой был сбит Boeing в небе над Донбассом, о чем писало RT. Ракета была произведена в 1986 году на Долгопрудненском заводе, после боеприпас был отправлен в военную часть на территории Украины. Это свидетельствует о прямой причастности Киева к крушению самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх