На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ясновидящая не смогла дать позитивного прогноза относительно Заворотнюк

Участница популярного шоу "Битва экстрасенсов" Дарья Миронова оценила шансы актрисы Анастасии Заворотнюк на выздоровление. В беседе с iReactor она не смогла дать позитивных прогнозов относительно состояния артистки.

Мироновой сложно дать какой-либо прогноз, хотя, судя по всему, ничего хорошего в судьбе Анастасии ясновидящая не наблюдает. Вместе с тем она заключила, что сейчас звезде необходима поддержка близких, в частности, детей и супруга Петра Чернышева.

Предполагается, что Настя находится в одной из столичных клиник, где медики поспешили ввести ее в состояние искусственной комы. В конце августа представители знаменитости анонсировали ее грядущее выступление на телешоу одного из федеральных каналов, где Заворотнюк планировала рассказать о причинах страшного недуга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх