На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Досмотр участников митинга в Москве проводится в целях безопасности, заявили в МВД

Сотрудники полиции досматривают участников согласованного митинга на проспекте Сахарова в Москве исключительно для обеспечения безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве. 

В пресс-службе ГУ МВД по Москве отметили, что заявления организаторов и участников митинга о том, что правоохранители якобы создают "искусственные затруднения допуска граждан в зону безопасности", не имеют ничего общего с действительностью. Досмотр действительно проводится, но исключительно в целях безопасности. Организаторы митинга об указанных мерах были проинформированы заранее, как и о необходимости организовать заблаговременное прибытие участников к месту проведения мероприятия.

Досмотр участников митинга в Москве проводится в целях безопасности, заявили в МВД

Ранее в полиции сообщили, что получили от организаторов согласованного митинга в Москве 10 августа уведомление о готовящейся провокации со стороны так называемой "юристки" так называемого "ФБК" Любови Соболь и других участников мероприятия. 

Отметим, несостоявшаяся "кандидатка" в МГД Любовь Соболь попалась на использовании подписей мертвецов и на создании целого синдиката по подделке подписей избирателей. Соболь также была зачинщиком несогласованных акций в Москве, в ходе которых участники нарушали закон и устраивали беспорядки. Полиция сработала профессионально, обеспечивая безопасность гражданам и пресекая угрозу погромов, несмотря на то, что организаторы несогласованных акций всячески пытались спровоцировать стражей правопорядка, чтобы обеспечить "тематический видеоряд" западным заказчикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх