На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

У смартфона Google Pixel 3 XL обнаружили вторую "челку"

Владельцы флагманского смартфона Pixel 3 XL от компании Google сообщили о новом сбое в работе устройства – на его экране сбоку появляется "мертвая зона", форма которой как будто повторяет "челку-вырез" вверху экрана. 

Так, один из пользователей пишет в своем Twitter, по его наблюдениям, на экране смартфона периодически сбоку вылезает черный вырез, формой напоминающий "челку" наверху дисплея устройства.

Самое интересное в том, что на скриншотах этот баг не виден, поэтому фотографировать экран Google Pixel 3 XL нужно камерой другого телефона. Эта проблема, временно, решается при перезагрузке экрана.

Does anyone have this issue on their Pixel 3XL where a outline of another notch pops up on the top right side?
Placed a white background to show it@madebygoogle @Google @AndroidAuth @AndroidPolice @Android @phonearena @gsmarena_com @thisistechtoday @UnboxTherapy pic.twitter.com/byzbgn1P7N

— Jessie Burroughs (@JBurroughs86)

Отмечается, что на обнаруженную неисправность Google пока не отреагировал. Служба поддержки также ничего не сделала. Позже представители корпорации сообщили, что проблему решат в течении недели, когда выпустят новое обновление системы.

Ранее Nation News сообщало, что на корпусах смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL сразу появляются царапины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх