На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ: Панайотов отправится покорять Евровидение-2020 от России

Александр Панайотов давно уже входит в списки артистов, которым может достаться право представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение". Ряд СМИ опубликовал информацию о том, что наконец-то Алексею удалось стать долгожданным участником конкурса.

На конкурсе "Евровидение", который состоится в Роттердаме, Россию представит 35-летний певец Александр Панайотов.

Распространившаяся ранее в Сети информация о песне, которую якобы специально написал для артиста Михаил Гуцериев и другие соавторы, не соответствует действительности.

Известно, что Григорий Лепс, продюсер певца, которого Панайотов даже называет Лепса своим музыкальным отцом участвовал в выборе песни. Трек был выбран из нескольких рассматриваемых композиций.

Впервые сообщение о том, что от России поедет именно Александр, прозвучало от Игоря Крутого, который сообщил, что решение принято на 90%. Как оказалось позже, композитор высказал всего лишь предположение. 

Попасть на "Евровидение" Панайотов мечтал еще с 2005 года — тогда он впервые принимал участие в отборе на конкурс. В 2008 году Александра в национальном отборе на несколько баллов проиграл Диме Билану, который в итоге стал победителем конкурса. В 2017-м снова пытался пройти отбор, но в Киеве выбрали Юлию Самойлову.. Сразу после завершения прошлого песенного соревнования Панайотов заявил в соцсетях о своем намерении побороться за участие в нынешнем.

Музыкант родился в Запорожье, не раз принимал участие в российских музыкальных проектах: в 2003 году занял почетное второе место в "Народном артисте" на канале "Россия", в 2016-м дошел до финала шоу "Голос" на Первом, после которого и стал подопечным продюсерского центра Григория Лепса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх