На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стала известна численность населения Крыма

Крымстат узнал сколько людей на данный момент живут в Крыму на постоянной основе. По подсчетам на первое сентября это один млн 913 тысяч человек. Но, в период с января по август численность населения сократилась на 507 человек. Получается, что умерли 4 864 человек. Но этот факт сгладили мигранты, в числе 4 357 человек. Помимо этого, в одиннадцати регионах полуострова проглядывается позитивная динамика роста населения.

За восемь месяцев 2018 года в крымских роддомах появились на свет 13 303 маленьких жителя, а умерли 18 167 человек. Смертность в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилась на 194 человека.

"ФедералПресс" отмечает, что в основной своей массе в данном регионе люди гибнут из-за болезней системы кровообращения. Из-за них умерло больше половины от общего процента всех погибших. От злокачественных опухолей умерло 16,4 %, от других факторов скончалось 6,5 %.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх