На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Задержанный в ЛНР агент СБУ рассказал, что инструкторы НАТО готовили его в диверсанты

Инструкторы НАТО готовят для диверсионной работы в Донбассе сотни заключенных, сообщает РИА Новости со ссылкой на МГБ ЛНР.

Ранее стало известно о задержании агента СБ Украины Егора Гетьмана, которого забросили в республику во время обмена пленными для ведения диверсионно-разведывательной деятельности. Как рассказал сам Гетьман, его готовили иностранные инструкторы.

"Егор Гетьман находился в исправительной колонии №40 города Дрогобыч Львовской области под легендой политзаключенного. Отсюда его несколько раз в неделю и еще сотню заключенных вывозили на Яворовский полигон для обучения", - рассказали в МГБ ЛНР.

Уточняется, что подготовкой диверсантов занимались инструкторы из США, Польши и Канады. В течении шести месяцев агент осваивал навыки огневой, физической, тактической и боевой подготовки. Особое внимание уделялось минно-взрывному и диверсионно-подрывному делу, а также ведению боя в составе разведывательно-диверсионных групп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх