На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рудковская предложила перенести "Евровидение" на сентябрь

Продюсер Яна Рудковская раскритиковала решение организаторов "Евровидения-2020" провести 16 мая шоу Eurovision: Europe Shine A Light. Она считает, что эпидемиологическая обстановка в мире еще не будет этого позволять. 

Организаторы "Евровидения" недавно объявили, что вместо стандартного мероприятия 16 мая пройдет онлайн-шоу с участием конкурсантов прошлых лет, а также с исполнителями, которые должны были представлять свои страны в этом году. Такие меры предприняли из-за распространения коронавируса нового типа в мире. 

Однако Рудковская уверена, что конкурс просто надо было перенести на сентябрь. Она заявила, что даже для онлайн-концерта музыканты должны "прийти куда-то и спеть", что является нарушением законодательства на фоне обостренной эпидемиологической ситуации. 

"Только в РФ самоизоляция до 30 апреля, а вот в Италии, на мой взгляд, это вообще закончится не раньше, чем в июле месяце", — отметила Рудковская. 

Продюсер уверена, что перенос на сентябрь никак не отразился бы на качестве конкурса, однако это было бы намного безопаснее для его участников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх