На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роналду провел 1000-й матч в карьере и завершил его победой

"Ювентус" обыграл СПАЛ со счетом 2:1 в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Роналду в этой встрече сыграл 1000-й матч в карьере и отличился забитым голом. Об этом пишет ТАСС.

Криштиану Роналду забил на 39-й минуте встречи, его коллега по команде Аарон Рэмзи на 60-й минуте принес победу Ювентусу. У СПАЛ Андреа Петанья на 69-й минуте матча отыграл один мяч, забив с пенальти.

В этот день Роналду сыграл 1000-й матч в своей карьере. За "Ювентус" он провел еще только 73 матча. Больше всего раз в карьере футболист выходил на поле в форме испанского "Реал" - 438. За английский "Манчестер Юнайтед" Роналду отыграл 292 матча. 164 встречи игрок провел за сборную Португалии. 30 игр отдано португальскому "Спортинг" и 3 - за олимпийской сборной Португалии.

Футболист увеличил свою голевую серию в чемпионате Италии до 11 матчей. В истории турнира этого удавалось достичь только двум футболистам - Габриэлю Батистуте и Фабио Квальярелле.

"Ювентус" после победы набирает 60 очков и продолжает лидировать в чемпионате. Клуб из Турина на четыре очка обгоняет "Лацио". СПАЛ, проигравший пятый матч подряд, с 15 очками занимает последнюю 20-ю позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх