На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Госдеп США сообщил дату введения второго пакета санкций по "делу Скрипалей"

Госдепартамент США опубликовал в электронной базе Федерального реестра США второй пакт антироссийских санкций. Ограничения, связанные с "делом Скрипалей", вступят в силу в конце месяца.

Документ вступит в силу 26 августа. Новые санкции будут распространяться на министерства, агентства, Центробанк РФ и Фонд национального благосостояния. 

О новых ограничениях Белый дом сообщил еще в начале месяца. США будут выступать против предоставления американскими банками кредитов не в российской валюте. Также госдепартамент вводит ограничения на займы и любую другую финансовую помощь России со стороны Всемирного банка или Международного валютного фонда.

Основанием для второго пакета санкций стало "дело Скрипалей". Британские СМИ распространили информацию об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в городе Солсбери.

Добавим, что Лондон не смог получить доказательства причастности властей РФ к отравлению нервно-паралитическим веществом. Об этом сообщал URA.RU. Москва неоднократно подчеркивала, что никакого отношения к этому инциденту не имеет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх