На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший советник Януковича предрек массовые аресты окружения Петра Порошенко

Бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича юрист Андрей Портнов рассказал, когда начнутся массовые аресты окружения предыдущего украинского лидера Петра Порошенко. Об этом он сообщил в эфире телеканала NewsOne.

Портнов отметил, что в настоящее время главным препятствием для ареста бывшего украинского лидера является Юрий Луценко, возглавляющий пост Генерального прокурора Украины. Когда страна увидит нового генпрокурора, начнутся массовые задержания.

"В определенный момент, как только гарантии, которые дал ему действующий генпрокурор, исчезнут, вся эта лавина будет идти в геометрической прогрессии. Она начнет ловить всех повсеместно в разных местах. ", – заявил Портнов.

Он добавил, что в отношении Петра Порошенко уже возбуждено восемь уголовных дел, по которым проводится следственная проверка. Как отмечает адвокат, минимум одно головное дело позволяет отправить бывшего президента за решетку уже в августе этого года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх