На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юлия Михалкова покинула Россию и улетела в США

Российская актриса шоу ''Уральские пельмени'' Юлия Михалкова улетела в США, в город Майами. Она отправилась туда, чтобы написать свою авторскую книгу.

Эту информацию звезда сообщила своим подписчикам в Instagram. Она указала, что многие писатели уезжали из родной страны, когда работали над своими произведениями. В качестве примера Юлия Михалкова привела писателей Николая Гоголя и Максима Горького.

''О, знали бы вы, как это сложно! С каким трудом приходится сохранять концентрацию и вдохновение, которое в любую секунду, как пламя свечи, может погаснуть'', — написала Михалкова на своей странице.

Как было сказано Михалковой, после перелета в Штаты она много работает. Она отметила, что ежедневно пишет по несколько глав, а также она добавила, что составила целый план действий, согласно которому книга должна быть закончена за три-четыре месяца.

Вдобавок Михалкова раскрыла подробности сюжета своей книги. Она отметила, что пишет о мужчинах и женщинах, а также о своих личных историях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх